Deezer HiFi: FLAC аудио без потерь качества теперь доступно на Android, iOS устройствах и через Интернет

Сервис потоковой передачи музыки Deezer открыл доступ к аудио без потерь качества (Deezer HiFi) для устройств с операционными системами iOS и Android, а также для тех, кто привык слушать музыку через Интернет.

 

Открытие доступа к HiFi кна этих платформах в дополнение к ранее имевшейся в сервисе поддержке настольных компьютеров, предоставит широкому кругу пользователей доступ к качественным аудиотрекам и позволит Deezer конкурировать с другими потоковыми сервисами с аудио высокого качества и высоким битрейтом, такими как Tidal и Qobuz.

 

При этом Deezer надеется соблазнить нас доступом к более чем 52 миллионам песен в формате FLAC, возможностью загрузки этих треков для прослушивания в автономном режиме и доступом к аудиофайлам с объемным (360 °) звучанием через отдельное фирменной приложение.

 

Компания предлагает три месяца бесплатного доступа тем, кто зарегистрируется до конца года. Затем с них будет взиматься ежемесячная абонентская плата в размере 15 долларов.

 

Имейте в виду, что вам может потребоваться обновить ваше вудио оборудование, чтобы по-настоящему оценить повышение качества, которое обеспечивают аудиофайлы без потерь по сравнению с другими форматами, такими как, например, популярный MP3.

 

Скачать Deezer: твоя музыка вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Управление яркостью и громкостью с помощью жестов в Youtube на Android устройствах

Apple Music. В сети появилась веб-версия мобильного приложения (Обновлено: стабильный релиз)

YouTube Music. Прогрессивное веб-приложение для сервиса выпущено и вы можете создать для него ярлык на рабочем столе вашего ПК, ноутбука или Windows планшета

Приложения для Android. Плеер Poweramp v3-build-849 выпущен. Поиск в настройках, онлайн радио через HTTP и еще целый ряд улучшений и новых функций