Смартфоны Xiaomi тоже получат аналог функции «Слоуфи», как на iPhone 11

Некоторое время назад мы сообщали вам о том, что компания Samsung решила дать владельцам своих смартфонов возможность записи замедленного видео с помощью селфи-камеры, которая впервые появилась на смартфонах Apple осенью этого года, а теперь появились сведения, Xiaomi также работает над аналогом слоуфи (Slofie).

 

 

Упоминания об этой функции были найдены одним из членов сообщества сайта XDA-Developers в фирменном приложении Xiaomi – MIUI Камера.

 

С помощью этой функции, в частности, можно будет записывать селфи-видео с разрешением 1280 x 720 пикселей на скорости 120 кадров в секунду. При этом приложение будет проверять сможет ли начинка смартфона обеспечить такую возможность.

 

Что касается сроков появления аналога слоуфи на смартфонах производства Xiaomi, то есть большая доля вероятности, что она дебютирует буквально на днях вместе с премьерой смартфонов Mi CC9 Pro / Mi Note 10, которые, как известно, станут первыми телефонами, оснащенными 108-мегапиксельной камерой.

 

Напомним, что Mi CC9 Pro будет представлен официально в Китае 5 ноября, а его международная версия – Mi Note 10 дебютирует в Европе 14 ноября.

 

источник


Похожие материалы:

Mi Watch. Новые смарт-часы Xiaomi будут очень похожи на Apple Watch

Redmi Note 8T. Так будет выглядеть эта модель смартфона (Обновлено: новинка получит NFC модуль)

MIUI For Watch. Фирменная оболочка Xiaomi, которая будет установлена на её будущих часах Mi Watch

MIUI 11 для Xiaomi Redmi Note 7 Pro, Redmi Y3, Redmi 7, Redmi Note 5 Pro и POCO F1 выпущена (Скачать)

Теги: