Xiaomi Mi Note 10. Смартфон будет международной версией Mi CC9 Pro

Из множества утечек и ряда анонсов нам уже известно, что компания Xiaomi планирует представить нам смартфон Mi CC9 Pro, оснащенный 108-мегапиксельной камерой, а также смартфоны линейки Mi Note 10.

 

Как оказалось, Mi Note 10 и Mi CC9 Pro, по сути, представлять собой один и тот же смартфон.

 

Этот вывод следует из сведений, которые можно получить глядя на официальный тизер Mi Note 10, извещающий о скором появлении на глобальном рынке первого смартфона Xiaomi, оснащенного камерой пятью объективами, имеющей с разрешение 108 мегапикселей (изображение в заголовке).

Xiaomi Mi Note 10. Смартфон будет международной версией Mi CC9 Pro

Напомним, что если эти предположения верны, то нам готовят достаточно любопытный телефон, который кроме неплохой камеры с гибридным 50-кратным увеличением сможет похвастаться 6,47-дюймовым экраном с AMOLED матрицей Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения и восьмиядерным процессором с тактовой частотой 2.2 ГГц (по слухам это будет Qualcomm Snapdragon 730G).

 

На рынок Mi CC9 Pro поступит в нескольких модификациях с 6/8 ГБ оперативной памяти и 64/128/256 ГБ встроенной памяти на борту. Емкость аккумулятора смартфона составит 5170 мАч.

 

Работать всё это «железо» будет под управлением операционной системы Android 9.0 Pie, которая будет установлена на смартфон с завода в составе фирменной оболочки MIUI 10.

 

Добавлено 31.10.2019:

 

Польское подразделение Xiaomi опубликовало на своей странице в Facebook рекламный постер с информацией о том, что дебют очередных новинок  состоится ровно через две недели, 14 ноября.

Mi Note 10

Следующий рекламный постер извещает о том, что первый в мире смартфон со 108-мегапиксельной камерой на борту, имеющий наименование Mi Note 10 уже на подходе.

Mi Note 10

Презентация новинки будет проходить в Варшаве.

 

источник

 

Добавлено 01.11.2019:

 

Очередной день, очередная утечка сведений о смартфоне.

 

Сегодня мы хотим познакомить вас со сведениями о смартфонах Xiaomi Mi CC9 и Mi Note 10, появившихся в базе данных популярного теста на быстродействие - GeekBench.

Как можно увидеть на снимке экрана с этого сайта, мы получили очередное подтверждение того, что обе новинки будут разными версиями одного и того же смартфона. Они получат один и тот же процессор и одну и ту же материнскую плату.

 

При этом образец Xiaomi Mi CC9 тестировавшийся в GeekBench имел на своем борту 8 ГБ оперативной памяти, а его международная версия всего 6 ГБ.

 

источник

 

Добавлено 04.11.2019:

 

Согласно имеющимся последним сведениям, полученным от инсайдера, польская презентация смартфона не будет его дебютом на рынке: новинку представят на несколько дней раньше. Об этом свидетельствует очередной рекламный постер:

https://twitter.com/stufflistings/status/1190906313900822528

На нем мы видим, что презентация Xiaomi Mi Note 10 состоится 6 ноября, уже на следующий день после релиза MiCC9 Pro. Это мероприятие будет проходить в Испании. 

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Note 10 уже на походе. В сеть просочилось фото коробки смартфона

Xiaomi работает над смартфоном, дисплей которого будет иметь частоту обновления 120 Гц

Xiaomi Mi 9T. Стабильная версия обновления MIUI 11 для этой модели смартфона выпущена

Redmi Note 8T. Так будет выглядеть эта модель смартфона (Обновлено: новинка получит NFC модуль)

Популярное прошлых лет