MIUI 11 для Xiaomi Redmi Note 7 Pro, Redmi Y3, Redmi 7, Redmi Note 5 Pro и POCO F1 выпущена (Скачать)

Хорошие новости для владельцев целого ряда смартфонов компании Xiaomi, с нетерпением ожидавших выпуска обновления их операционной системы до самой свежей на сегодняшний день версии MIUI.

 

Речь идет о MIUI 11, которая была анонсирована в Китае в сентябре 2019 года и которая несет с собой целый ряд новых функций, такие как обновленный интерфейс, новый шрифт, динамический звук, приложения Mi Work и Mi Go и прочие изменения и улучшения.

 

После выпуска тестовой версии MIUI 11 Beta, которая была доступна для нескольких устройств, в течение следующих нескольких недель такие из них, как смартфоны Redmi K20, начали получать стабильные обновления MIUI 11.

 

Теперь Xiaomi официально объявила о том что обновления MIUI 11 выпущены также и для Xiaomi Redmi Note 7 Pro, Redmi 7, Redmi Note 5 Pro и Poco F1.

 

 

Как обычно, обновление будет распространяться поэтапно и в разных регионов владельцы упомянутых выше моделей смартфонов получат его в разное время. И если вы не хотите ждать появления MIUI 11 на вашем смартфоне, вы можете скачать заводскую прошивку в виде zip-файла для рекавери (TWRP) и установить его у себя вручную.

 

Имейте в виду, что глобальная версия прошивки пока доступна только для Poco F1, а для остальных смартфонов доступны пока для скачивания только китайская и индийская версии (бета для Redmi Y3, Redmi 7 и Redmi Note 5 Pro)

 

Скачать MIUI 11 для Xiaomi Redmi Note 7 Pro, Redmi 7, Redmi Note 5 Pro и Poco F1

 

 

Redmi Note 7 Pro (violet) V11.0.3.0.PFHCNXM (Китай) Скачать

Redmi Note 7 Pro (violet) V11.0.3.0.PFHCNXM для Fastboot (Китай) Скачать

Redmi Note 7 Pro (violet) V11.0.5.0.PFHINXM (Индия) Скачать

Redmi 7 (onclite) V11.0.2.0.PFLINXM (Индия) Бета Скачать

Redmi Note 5 Pro (whyred) V11.0.2.0.PEIMIXM (Индия) Бета Скачать

Poco F1 (beryllium) V11.0.5.0.PEJMIXM (Глобальная) Скачать

Redmi Y3 (onc) V11.0.3.0.PFFINXM (Индия) Бета Скачать

 

источник


Похожие материалы:

MIUI For Watch. Фирменная оболочка Xiaomi, которая будет установлена на её будущих часах Mi Watch

Android 10. Неофициальные прошивки для смартфонов различных производителей (Постоянное обновление)

MIUI 11. Обновление до стабильной глобальной версии этой оболочки для Xiaomi Mi 9 Lite и Redmi Note 7 Pro выпущено и начало поступать на смартфоны

Xiaomi Mi CC9 Pro. Официальная презентация смартфона, оснащенного 108-мегапиксельной камерой, новых часов и Mi TV 5 состоится 5 ноября (Обновлено: технические характеристики, новые изображения, видео)