Huawei MediaPad M7. Первый планшет, оснащенный дисплеем с отверстием для камеры на подходе

Статья от 21.10.2019: Похоже, что готовящийся к выпуску планшет Huawei MediaPad M7 станет первым устройством подобного типа, которое получит дисплей с отверстием для фронтальной камеры.

 

О том, что подобное дизайнерское решение, которое стало уже привычным на рынке смартфонов, будет использовано также и в планшете флагманского уровня от Huawei свидетельствуют просочившиеся в Сеть фото новинки:

Huawei MediaPad M7. Первый планшет, оснащенный дисплеем с отверстием для камеры на подходе

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, планшет, готовящийся к выпуску под кодовым наименованием Marx, кроме 10.1-дюймового «дырявого» дисплея с узкими рамками получит фирменный процессор топового уровня Kirin 990, работающий в паре с 8 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Кроме того, устройство идущее на смену нынешнему MediaPad M6, уже традиционно будет иметь поддержку активного цифрового пера (стилуса) M-Pen, стерео динамики и USB-C порт. Основная камера планшета будет сдвоенной.

 

Сведений о дате релиза новинки, а также её цене пока не поступало.

 

источник

 

Добавлено 31.10.2019:

 

Как сообщил известный множеством своих весьма и весьма достоверных утечек на тему готовящихся к выпуску новинок мобильного рынка, инсайдер Evan Blass (Evleaks), будущий планшет с «дырявым дисплеем» поступит на рынок под наименованием Huawei MatePad Pro.

 

Он также опубликовал еще один достаточно качественный рендер новинки

MatePad Pro

 

источник 

 

Добавлено 06.11.2019:

 

Новинка засветилась в базе данных регулятора CCC. Благодаря этому нам удалось узнать, что планшет получит поддержку режима быстрой зарядки мощностью 40 Вт, которой могут похвастаться пока только флагманские смартфоны Huawei.

 

 

источник

 

Добавлено 19.11.2019:

 

Компания Huawei официально подтвердила сведения о том, что её новый планшет, который будет представлен 25 ноября, за день до премьеры смартфонов  флагманского уровня Honor V30, будет иметь стилус в комплекте.

 

Модель стилуса объявлена не была, но вероятнее всего это будет фирменное активное, чувствительное к силе нажатия на экран, цифровое перо MatePen.

 

источник

 

Добавлено 22.11.2019:

 

В Сети появился рекламный видеоролик, посвященный будущей презентации Huawei MatePad Pro этот ролик подтверждает дату релиза новинки, а также предыдущие сведения о том, что она будет иметь возможность подключения док-клавиатуры и работы со стилусом:

 

 

 


Похожие материалы:

Chuwi UBook Pro. Конвертируемый в ноутбук Windows 12-дюймовый планшет за $399 и выше

Gameboard-1. Планшет, оптимизированный для настольных игр с квадратным 16-дюймовым дисплеем

Amazon Kindle Kids Edition. Шестидюймовый букридер с чехлом и гарантией на 2 года для детей за $110

Chuwi MiniBook. Восьмидюймовый конвертируемый в планшет мини-ноутбук появился в продаже. Цена: $430

Huawei Enjoy 10. Смартфон с 48-мгеапиксельной камерой и 6.39-дюймовым HD+ дисплеем с отверстием за $170 и выше