Chuwi UBook Pro. Конвертируемый в ноутбук Windows 12-дюймовый планшет за $399 и выше

Достаточно хорошо известный в наших краях китайский производитель планшетов и ноутбуков официально представил свою очередную новинку: планшет Chuwi UBook Pro с откидывающейся ножкой-подставкой, которая вместе с док-клавиатурой позволяет использовать это устройство также и в качестве ноутбука.

 

Устройство, которое весит всего лишь 780 граммов, и которая своим дизайном перекликается с дизайном планшетов Microsoft из линейки Surface Pro, оснащена 12.3-дюймовым дисплеем с IPS LCD панелью Full HD разрешения, имеющей соотношение сторон 3:2 и встроеннй дигитайзер, обеспечивающий поддержку активного, чувствительного к силе нажатия (2048 уровней) цифрового пера (стилуса HiPen H5).

Chuwi UBook Pro. Конвертируемый в ноутбук Windows 12-дюймовый планшет за $399 и выше

Выполнен новый планшет Chuwi на базе процессора Intel Core m3-8100Y, работающего в паре с 8 ГБ оперативной памяти и SSD накопителем с емкостью 256 ГБ.

 

Остальная начинка Chuwi UBook Pro включает в себя стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей, HDMI выход, USB Type C порт, 3.5-мм аудио выход и два USB-A порта.

Chuwi UBook Pro. Конвертируемый в ноутбук Windows 12-дюймовый планшет за $399 и выше

Толщина корпуса планшета составляет 9 мм. Купить Chuwi UBook Pro в указанной выше конфигурации можно за $449. Существует также и более дешевая версия планшета, оснащенная процессором Gemini Lake N4100 с операционной системой Windows 10 Home 64 на борту, которая стоит $399.

 

источник


Похожие материалы:

Chuwi Aerobook. 13.3-дюймовый ноутбук с процессором Core m3 и 8 ГБ оперативной памяти за $450

Samsung Galaxy Tab S6. Модификация планшета с 5G модемом на борту готовится к выпуску

HP Chromebook x360. Первые хромбуки с поддержкой универсального стилуса (USI) вскоре появятся в продаже

Microsoft Surface Pro X. 13-дюймовый Windows планшет с ARM-процессором от Qualcomm, имеющим расширенные возможности в области ИИ