Samsung Galaxy Tab S6. Модификация планшета с 5G модемом на борту готовится к выпуску

Похоже, что компания Samsung, которая в свое время не смогла стать первым производителем мобильных устройств, выпустившим реально работающий 5G смартфон, станет первой из тех, кто предложит Android планшет с поддержкой 5G.

 

Если вы хотели бы иметь планшет со скоростным мобильным подключением к Сети, то у нас есть хорошие новости на эту тему: Samsung уже готовит к выпуску такое устройство.

 

Речь идет о новой модификации представленного летом нынешнего года планшета Samsung Galaxy Tab S6, которая получит встроенный 5G модем, способный обеспечить высокую скорость подключения к интернету.

 

Пока еще не анонсированная официально новинка, имеющая номер модели SM-T866N, была недавно замечено в организациях WiFi Alliance и Bluetooth SIG. И, как сообщает источник, сайт galaxyclub.nl, под этим номером на рынок поступит 5G-версия Galaxy Tab S6.

Samsung Galaxy Tab S6. Модификация планшета с 5G модемом на борту готовится к выпуску

Кроме того, сообщается, что новинка предназначена для Южнокорейского рынка, где технология 5G уже получила достаточно широкое распространение. Но вполне возможно, что в самом ближайшем будущем вслед за ней будет выпущена также и международная (глобальная) версия Galaxy Tab S6 5G.

 

источник


Похожие материалы:

Microsoft Surface Neo. Складывающийся пополам планшет с двумя экранами

Samsung Galaxy Book 2. Windows планшет с процессором Qualcomm Snapdragon 850 на борту

HP Elite x2 G4. Конвертируемый в ноутбук планшет с экраном от 12.3 до 13 дюймов по диагонали

Microsoft Surface Pro 7. 12-дюймовый Windows планшет на базе процессоров Intel Core десятого поколения и USB-C портом за $749 и выше

Microsoft Surface Pro X. 13-дюймовый Windows планшет с ARM-процессором от Qualcomm, имеющим расширенные возможности в области ИИ