AirPods 3. Изображение новой модели беспроводных наушников Apple обнаружено в iOS 13.2 Beta

Мы уже сообщали вам об очередной бета версии операционной системы Apple: iOS 13.2, которая кроме всего прочего, принесет с собой владельцам смартфонов линейки iPhone 11 возможность съемки в режиме Deep Fusion. Кроме этого она стала также источником сведений об одной из будущих новинок американской компании.

 

Речь идет о беспроводных наушниках AirPods следующего, уже третьего по счету поколения, изображение которых было обнаружено в исходном коде новой сборки операционной системы.

 

Как сообщает источник, сайт 9to5Mac, обнаруживший в текущей бета-версии iOS изображение AirPods 3, новинка, имеющая номер модели в B298, сможет похвастаться двумя режимами воспроизведения музыки: c подавлением шумов и без. Новая функция получит наименование «режим фокусировки».

AirPods 3. Изображение новой модели беспроводных наушников Apple обнаружено в iOS 13.2 Beta

Что касается дизайна наушников, то он подтверждает то, что мы видели на изображениях прототипа новых AirPods, просочившихся в сеть несколько недель назад и которые многие посчитали фейком.

 

Ожидается, что презентация AirPods 3 состоится одновременно с презентацией новых планшетов iPad Pro и 16-дюймового ноутбука MacBook Pro.

 

источник


Похожие материалы:

Mi AirDots 2 Pro. Новая модель беспроводных наушников Xiaomi на подходе

Xiaomi Mi Air 2 True Wireless Earphones. Еще одни наушники в стиле Apple AirPods за $58

iPhone 11 Pro Max в тестах на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам показал себя достойно

Tone + Free. LG Electronics анонсировала свои первые настоящие беспроводные наушники, купить которые можно будет уже в этом месяце в Южной Корее