LG Electronics анонсировала свои первые настоящие беспроводные наушники, купить которые можно будет уже в этом месяце в Южной Корее

Статья от 03.10.2019: Следуя примеру Apple, Samsung, Sony и многих других, компания LG анонсировала свою первую пару настоящих беспроводных наушников.

 

Новинка, получившая наименование Tone Plus Free получила все навороты, которые можно ожидать от современных наушников с беспроводным подключением. В частности, они имеют поддержку Ассистента и быстрой зарядки аккумуляторов.

 

Благодаря последнему подзарядить наушники для того, чтобы обеспечить им автономную работу в течение часа можно всего лишь за 5 минут, а полная зарядка обеспечит автономность до 6 часов. Судя по фото новинки, бокс для подзарядки будет иметь разъем типа USB-C, но производитель пока не подтвердил это.

LG Electronics анонсировала свои первые настоящие беспроводные наушники, купить которые можно будет уже в этом месяце в Южной Корее

Интересной особенностью нового гаджета корейского производителя является имеющийся в боксе ультрафиолетовый излучатель для дезинфекции наушников во время их подзарядки.

 

Купить LG Tone+ Free на их родине, в Южной Корее можно будет уже в этом месяце. Цена: 259 999 вон, что по текущему курсу равно примерно 216 долларов США. Стоит при этом напомнить, что зачастую в этой стране гаджеты местного производства стоят дороже, чем за её пределами и можно ожидать, что в других регионах новинка LG Electronics будет продаваться по более низкой цене.

 

источник

 

Добавлено: 16.01.2020:

 

Новинка, наконец, вышла на международный рынок: компания LG Electronics официально объявила о том, что купить  LG Tone Plus Free теперь можно также и в США. Цена наушников здесь составляет $200.

 

Эта новость дает нам надежду на то, что совсем скоро гаджет появится на полках магазинов и в других странах мира.

 

источник


Похожие материалы:

Redmi AirDots. Полностью беспроводные Bluetooth наушники за $15

Beats Powerbeats Pro. Спортивный вариант наушников Apple за 250 долларов США

Xiaomi Mi Air 2 True Wireless Earphones. Еще одни наушники в стиле Apple AirPods за $58

OnePlus Bullets Wireless 2. Беспроводные наушники за $100, работающие без подзарядки до 14 часов