Redmi AirDots. Полностью беспроводные Bluetooth наушники за $15

Сегодня портфолио нового бренда Xiaomi – Redmi пополнилось не только новым недорогим смартфоном – Redmi 7, купить который можно будет за $105 и выше, но и новыми недорогими беспроводными наушниками.

 

Речь идет о Bluetooth гарнитуре с наименованием Redmi AirDots, цена которой на её родине, в Китае составит всего лишь 99.9 юаней, что по текущему курсу равно $15.

 

Новинка, представляющая пару ничем не соединенных между собой наушников выполнена на базе чипов Realtek 8763 и поддерживает самый новый стандарт беспроводной связи Bluetooth 5.0. Каждый из наушников весит всего лишь 4.1 грамма, но при этом они способны обеспечить вам до 4 часов прослушивания музыки или телефонных разговоров без подзарядки встроенных в них аккумуляторов.

Redmi AirDots. Полностью беспроводные Bluetooth наушники за $15

Кстати, о подзарядке. Заряжаются наушники с помощью специального футляра для ношения и подзарядки, который, в свою очередь имеет свою батарею, способную продлить время автономной работы Redmi AirDots еще на 12 часов.

 

С помощью кнопки, размещенной на одном из наушников вы можете включать и выключать их, отвечать на телефонные звонки и запускать (двойное нажатие) фирменный голосовой помощник XiaoAI, являющийся аналогом Ассистента Google и Siri от Apple.

 

Купить Redmi AirDots в Поднебесной можно будет начиная с 9 апреля.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Sports Basic Bluetooth. Беспроводные наушники за $20

Xiaomi Mi 9 Transparent Edition и Xiaomi Mi 9 SE поступили в продажу

Realme Buds. Гарнитура с кевларовой оплеткой и поддержкой Ассистента Google за $7

Meizu Note 9 официально 6.2-дюймовый смартфон среднего уровня с процессором Snapdragon 675 и 48-Мп камерой за $208 и выше