Обновление системы для Galaxy S10, S10+, S10e, и S10 5G принесет на смартфоны новые функции и возможности Galaxy Note 10

Как это обычно бывает, компания Samsung оснастила свои новые смартфоны флагманского типа из линейки Galaxy Note 10 не только мощным и современным «железом», но и новым программным обеспечением, несущим с собой расширенные функции и возможности.

 

Среди них — встроенный в систему редактор видео, поддержка AR Doodle, новые возможности в области конфиденциальности, а также интеграция с Link to Windows.

 

Теперь эти и прочие возможности станут доступны также и владельцам смартфонов Samsung Galaxy S10e, S10, S10 + и S10 5G.

 

Компания производитель выпустила обновление операционной системы для упомянутых выше моделей смартфонов, которое принесет с собой также и улучшения в области съемки фото, такие как ночной режим съемки на фронтальную камеру, позволяющий делать отличные снимки в условиях плохого освещения, суперстабилизацию видео, эффекты боке и AR Doodle при записи видео в реальном времени как для основной, так и для селфи-камеры.

 

Новый редактор видео содержит все инструменты, необходимые для превращения его в творения, достойные того, чтобы им похвастаться с друзьями и знакомыми. Кроме обычного набора для нарезки, склеивания и прочего вы получите возможность добавления субтитров и фоновой музыки в клипы, делающие ваш контент более уникальным.

Обновление системы для Galaxy S10, S10+, S10e, и S10 5G принесет на смартфоны новые функции и возможности Galaxy Note 10

Обновление также включает в себя поддержку Samsung DeX для ПК. После того, как пользователи загрузят специальное приложение с SamsungDeX.com, они смогут запустить Samsung DeX на своем Windows ПК, ноутбуке или Mac, просто подключив свой Galaxy S10 к ним через USB-кабель.

 

И, наконец, обновление принесет с собой поддержку Link to Windows. Это означает, что пользователи Galaxy S10 смогут без проводов подключить свой телефон к ПК с Windows 10 и легко просматривать файлы на нем, отправлять и получать сообщения, а также синхронизировать последние фотографии и видео прямо со своего компьютера.

 

источник


Похожие материалы:

Какие смартфоны и планшеты Samsung получат обновление Android 10

Samsung Galaxy A80. Тесты на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции пройдены достойно

Galaxy A70s. Релиз смартфона всё ближе: новинка уже засветилась в рекламе Samsung (Добавлено: и на сайте TENAA)

Samsung Internet Beta 9.4 получил менеджер уведомлений и возможность задавать имя для ярлыков сайтов на рабочий стол (Обновлено: стабильная версия, beta 10)