Galaxy A70s. Релиз смартфона всё ближе: новинка уже засветилась в рекламе Samsung

Статья от 13.09.2019: Судя по последним событиям, вскоре к представленным три недели назад смартфонам Samsung Galaxy A30s и Galaxy A50s присоединится еще один представитель этой линейки.

 

В это раз речь идет о более дорогой модели: Galaxy A70s, который уже засветился на официальном рекламном постере Samsung вместе с упомянутыми выше собратьями.

 

Фотография постера, которую вы видите ниже была сделана в одном из индийских магазинов, где Galaxy A30s и Galaxy A50s на днях поступили в продажу.

Galaxy A70s. Релиз смартфона всё ближе: новинка уже засветилась в рекламе Samsung

Нынешняя утечка позволяет нам сделать вывод, что дизайн Galaxy A70s будет таким же, как и у младших моделей: здесь мы увидим всё тот же Infinity-V дисплей с каплевидным вырезом под объектив фронтальной камеры и тройную основную камеру с вертикальным расположением объективов.

 

Что касается начинки смартфона, то согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям новинка получит процессор Qualcomm Snapdragon 675, 6 ГБ оперативной памяти и основную камеру с 64-Мп сенсором Samsung SOCELL Bright GW1. Работать Galaxy A70s, вероятнее всего, будет под управлением операционной системы Android 9, поверх которой традиционно установят фирменную оболочку One UI.

 

Судя по последним событиям, ожидать появления нового представителя линейки Galaxy A нам долго не придется.

 

источник

 

Добавлено 23.09.2019:

 

Скорый релиз новинки подтверждает факт появления сведений о смартфоне на сайте китайской комиссии TENAA, где Galaxy A70s на днях тестировался на соответствие местным стандартам в области связи.  

 

В частности, здесь были опубликованы изображения новинки, подтверждающие сведения о её дизайне, полученные из предыдущей утечки.

Samsung Galaxy A70S будет первым смартфоном с 64-мегапиксельным сенсором ISOCELL Bright GW1

Добавлено 26.09.2019:

 

На официальном сайте производителя появилась свежая инструкция по эксплуатации новых моделей смартфонов из линейки Galaxy A, которая в очередной раз подтверждает просочившиеся ранее в сеть сведения о дизайне Samsung Galaxy A70s, а также проливает свет на некоторые подробности о его начинке.

С другими подробностями о смартфоне вы можете познакомиться по ссылкам ниже:

 

источник

 

Добавлено 27.09.2019:

 

Сведения о новинке Samsung появились на сайте Google Play Console. Это является одним из верных признаков готовности смартфона к своему релизу и позволяет узнать основные технические характеристики Galaxy A70s.

 

Они включают в себяFull HD+ дисплей (2400 x 1080 пикселей) разрешения с AMOLED матрицей имеющей размер по диагонали 6.7 дюймов, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 675 с графическим ускорителем Adreno 612 на борту и 6 ГБ оперативной памяти. Работать смартфон, похоже, будет под управлением операционной системы Android 9 Pie.

 источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A70s с процессором Snapdragon 675 и 6 ГБ оперативной памяти на подходе

Samsung Galaxy A70S будет первым смартфоном с 64-мегапиксельным сенсором ISOCELL Bright GW1

Samsung Galaxy M30s получит 6.4-дюймовый AMOLED дисплей и тройную камеру с разрешением 48 Мп

Samsung Galaxy A20s. Смартфон получит процессор Exynos 7884, экран Infinity-V и тройную камеру (Обновлено)

Samsung Galaxy M10s получит 6.4-дюймовый дисплей с AMOLED матрицей и аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки.