Oneplus 7T

Статья от 18.09.2019: На следующей неделе, а именно 26 сентября компания OnePlus представит нам два своих новых смартфона OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro. Но её основатель и руководитель, Pete Lau решил не дожидаясь этого события похвастаться OnePlus 7T, опубликовав в Сети изображения новинки.

 

Благодаря этому нам теперь из вполне официального источника стали известно, что задняя панель смартфона будет иметь покрытие из матового стекла, а модуль его камеры, согласно последней моде, будет иметь круглую форму.

 

По словам Пита Лау «при взгляде на телефон сзади, его камера становится первым, что привлекает внимание. Это очень важная часть общей концепции дизайна, поэтому мы полностью изменили модуль камеры у нашего нового флагмана. Он должен быть заметен, но вместе с тем органично сочетаться с остальным дизайном, чтобы образ устройства был цельным».

Oneplus 7T

Само собой, изображения смартфона подтвердили нашу уверенность в том, что новинка OnePlus сможет похвастаться также и подэкранным сканером отпечатков пальцев.

 

К сожалению, все изображения, опубликованные Питом показывают новинку сзади. И это дает нам повод делать предположения о том, что на передней панели OnePlus 7T нас ждет какой-то сюрприз.

 

источник

 

Добавлено 26.09.2019:

 

В сети появились свежие рендеры смартфонов OnePlus 7T и  OnePlus 7T Pro, которые проливают свет на дизайн обеих новинок. В этот раз мы можем рассмотреть как будут выглядеть оба смартфона как спереди и сзади, так и в "профиль".

 

Внешний вид OnePlus 7T:

 

 Внешний вид  OnePlus 7T Pro

 

источник, источник


Похожие материалы:

OnePlus 7T. Релиз смартфона состоится 15 октября. OnePlus TV представят в конце сентября

Android Q Developer Preview 4 для смартфонов линейки OnePlus 7 выпущено

OnePlus 7 Pro. Тест на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам пройден достойно (Видео)

OnePlus 7T. Так будет выглядеть новая модель «убийцы флагманов» (Обновлено: технические характеристики, дата релиза)

Обновление OxygenOS 9.5.9 для OnePlus 7 Pro принесет с собой более качественные фото ряд других улучшений

OnePlus 7 Pro является самым быстрым 5G смартфоном: в тестах он обогнал Samsung Galaxy S10 5G, LG V50 ThinQ и остальных конкурентов