OnePlus 7

В сети появились сведения о сроках релиза нового смартфона компании OnePlus, а также «умного» телевизора этого производителя.

 

 

Речь идет о смартфоне или смартфонах, представляющих собой улучшенные версии выпущенных мае нынешнего года OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro, которые по уже сложившейся традиции поступят на рынок с приставкой Т в наименовании.

 

Как сообщает инсайдер Max J, презентация OnePlus 7T намечена на 15 октября. Сведений о том, что нам готовят на этот раз объявлено не было, но мы можем смело ждать от новинки (или новинок) более мощной начинки и, в частности, улучшенной камеры.

Что касается OnePlus TV, то слухи о скором появлении на рынке телевизора от этого производителя уже не первый день ходят в Сети. А теперь стало известно, что новинка будет представлена во второй половине следующего месяца.

 

Как сообщает источник, сайт MySmartPrice наиболее вероятным для этого события является промежуток с 25 по 30 сентября.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям новинка будет выпускаться в модификациях с экранами имеющими размер 43, 55, 65 и 75 дюймов по диагонали. Также мы можем рассчитывать на поддержку 4K HDR, Bluetooth 5.0 и фирменного голосового ассистента Google.

 

источник 


Похожие материалы:

Android Q Developer Preview 4 для смартфонов линейки OnePlus 7 выпущено

OnePlus 7 Pro. Тест на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам пройден достойно (Видео)

Обновление OxygenOS 9.5.9 для OnePlus 7 Pro принесет с собой более качественные фото ряд других улучшений

OnePlus 7 Pro является самым быстрым 5G смартфоном: в тестах он обогнал Samsung Galaxy S10 5G, LG V50 ThinQ и остальных конкурентов

Пятничное: Роберт Дауни младший, известный как «Железный человек» рекламирует OnePlus 7 пользуясь при этом смартфоном Huawei P30 Pro