OnePlus 7 Pro

Команда разработчиков из компании OnePlus выпустила свежее обновление OxygenOS (версия 9.5.9) для смартфона OnePlus 7 Pro.

 

Обновление принесет с собой множество улучшений в работе смартфона, среди которых ускорения в работе интерфейса, улучшения в работе GPS и улучшения звука в наушниках OnePlus Bullets Wireless 2.

 

Кроме этого нам обещают оптимизированные автоматическую яркость и виброотклик клавиатуры, а также улучшения в работе камеры, которые включают в себя более быструю автофокусировку, улучшенное качество фотографий, сделанных 48-Мп модулем в режиме Pro, а также улучшения в работе функции переключения с основной камеры на фронтальную и обратно.

 

Само собой, мы также можем рассчитывать и на свежий пакет обновлений безопасности от Google, который принесет с собой на наши смартфоны эта прошивка.

 

С полным перечнем улучшений и нововведений вы можете познакомиться на этой странице официального форума компании OnePlus.

 

Обновление OxygenOS 9.5.9 уже начало поступать на смартфоны во всех регионах мира, и если оно не еще не добралось дло вашего устройства, вам нужно немного подождать. Кроме того, вы всегда можете скачать и установить на свой смартфон самую свежую прошивку с помощью приложения Oxygen Updater.

 


Похожие материалы:

Кастомные Android прошивки. Что нового появилось в LineageOS с 1 марта 2019 года

Живые обои от OnePlus 7 Pro уже доступны для установки на другие устройства [Скачать APK]

OnePlus 7 Pro. Тест на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам пройден достойно (Видео)

Обновление OxygenOS Open Beta 35 и 33 для OnePlus 5 и OnePlus 5T выпущено. Режим Zen Mode и прочие усовершенствования

OnePlus 5/5T и OnePlus 6/6T получат режимы Дзен, Fnatic, RAM Boost и пр. от OnePlus 7 (Обновлено: Oxygen OS beta с Fnatic)