Samsung Galaxy Fold. Обновленная версия складывающегося смартфона начнет поступать в продажу 6 сентября

Безусловно, Samsung Galaxy Fold является одним из самых интересных смартфонов, которые мы видели за последние несколько лет, но его запуск в продажу был отменен после того, как первые его экземпляры, отправленные на обзоры в прессу, начали ломаться уже через несколько дней. И вот, вскоре, новинка, должна, наконец, появиться на рынке.

 

 

Компания Samsung, усиленно работавшая в последние месяцы над исправлением недостатков конструкции своего складывающегося смартфона, решила, что ей, наконец, удалось справиться с проблемами: Galaxy Fold должен появиться на полках магазинов в различных регионов мира уже в течение следующих нескольких недель.

 

 

Первыми возможность оценить обновленную версию новинки получат жители Южной Кореи, где купить Galaxy Fold можно будет начиная с 6 сентября. Вскоре после этого, по словам производителя, смартфон появится во Франции, Германии, Сингапуре, Великобритании, США и других странах.

 

Как «вскоре»? Точная дата не называется: по словам представителей компании это произойдет в «ближайшие недели». При этом нам обещают, что более подробная информация о доступности новинки для каждого региона уже не за горами.

 

 

В своем блоге компания заявила: «В течение последних нескольких месяцев Samsung совершенствовала Galaxy Fold, чтобы обеспечить максимально возможное удобство его использования . Мы не только улучшили дизайн и конструкцию Galaxy Fold, но и нашли время переосмыслить всю потребительскую концепцию".

 

источник


Похожие материалы:

Смартфоны Samsung оснащенный аккумуляторами с емкостью 6000 мАч на подходе

Samsung Galaxy A50s и Galaxy A30s. Два новых недорогих смартфона официально представлены

Samsung Galaxy A91. Батарея смартфона будет иметь поддержку быстрой зарядки мощностью до 45 Вт

Samsung Galaxy A90 5G. Мощный процессор Qualcomm Snapdragon 855, тройная камера и 6.7-дюймовый дисплей с вырезом