Samsung Galaxy A91. Батарея смартфона будет иметь поддержку быстрой зарядки мощностью до 45 Вт

Как известно, недавно представленный смартфон флагманского уровня Samsung Note 10+ является первым и пока единственным телефоном на рынке, поддерживающим супербыструю (45 Вт) зарядку аккумулятора. Но вскоре у него появится еще один собрат.

 

Об этом свидетельствует появление сведений о том, какие смартфоны будут совместимы с 45-ваттными и 25-ваттными зарядными устройствами Samsung на официальном сайте их производителя.

 

Как можно увидеть на снимке экрана ниже, кроме моделей Samsung Galaxy Note 10+ и Samsung Galaxy Note 10+ 5G, зарядное устройство с мощностью 45 Вт будет поддерживаться также и моделью Galaxy A91.

Samsung Galaxy A91. Батарея смартфона будет иметь поддержку быстрой зарядки мощностью до 45 Вт

А вот его младший собрат по линейке, Samsung Galaxy A90 будет совместим с зарядным устройством мощностью 25 Ватт.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, кроме режима супербыстрой зарядки своего аккумулятора имеющего емкость 4500 мАч, Samsung Galaxy A91 сможет похвастаться также и мощным процессором, в качестве которого выступит чип Qualcomm Snapdragon 855, 6.7-дюймовым AMOLED дисплеем Full HD+ разрешения и 108-мегапиксельной основной камерой с четырьмя сенсорами. 

 

источник


Похожие материалы:

Разборка Samsung Galaxy Note 10+ показала, что смартфон будет дорогим в ремонте

Samsung Galaxy A50s и Galaxy A30s. Два новых недорогих смартфона официально представлены

Samsung Galaxy A10s официально. Что нам ждать от очередного бюджетника?

Samsung Galaxy Note 10+ 5G в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции (Видео)

Samsung Galaxy A91 получит камеру с разрешением 108 мегапикселей и четырьмя объективами, а Galaxy A81 оснастят 64-Мп квадро-камерой