Samsung Galaxy A10s официально. Что нам ждать от очередного бюджетника?

Итак, после множества слухов и утечек на тему еще одного младшего представителя линейки смартфонов Samsung Galaxy A, новинка, получившая наименование Galaxy A10s была, наконец, официально представлена.

 

Что в этот раз нам приготовил известный производитель из Кореи?

 

Судите сами: основные технические характеристики Samsung Galaxy A10s включают в себя 6.2-дюймовый экран с вырезом в верхней части (Infinity-V) HD+ (1520 x 720 пикселей) разрешения, а также восьмиядерный фирменный процессор Exynos, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

Samsung Galaxy A10s официально. Что нам ждать от очередного бюджетника?

Встроенную память смартфона при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для памяти MicroSD с объемом не более 512 ГБ.

 

Основная камера у новинки сдвоенная (13 Мп f/1.8 и 2 Мп f/2.4), а разрешение её фронтальной селфи-камеры составляет всего лишь 8 мегапикселей.

 

Кроме того новый представитель модельного ряда Galaxy A получил стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi, Bluetooth, GPS и LTE модулей, обычный сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели, 3.5-мм разъем для наушников и слот для двух SIM-карт.

Samsung Galaxy A10s официально. Что нам ждать от очередного бюджетника?

Емкость аккумулятора смартфона составляет 4000 мАч, а весит новинка от Samsung 168 граммов. Работает всё перечисленное выше «железо» под управлением операционной системы Android 9.0 Pie.

 

Цена Samsung Galaxy A10s будет объявлена позже. В продаже новинка появится до конца текущего месяца.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A90. Две модификации смартфона на подходе

Samsung Galaxy Tab S6 стал первым планшетом с поддержкой HDR10+

Samsung Galaxy M10S (SM-M107F) засветил свои характеристики в Geekbench

Samsung Galaxy A70s с процессором Snapdragon 675 и 6 ГБ оперативной памяти на подходе

Samsung SOCELL Bright HMX. Сенсор камеры для смартфонов с разрешением 108 мегапикселей

Популярное прошлых лет