Смартфоны Samsung оснащенный аккумуляторами с емкостью 6000 мАч на подходе

Судя по последним событиям, компания Samsung готовится к выпуску первого в её арсенале смартфона, батарея которого будет иметь внушительную емкость, составляющую 6000 мАч.

 

На рынке не слишком много устройств, которые могут похвастаться такими аккумуляторами и новинка корейского производителя придется по душе многими из тех, кто предпочитает покупать телефоны известных брендов и кому при этом нужен смартфон с длительным временем автономной работы.

 

О том, что устройство подобного типа готовится к выпуску извещает всплывший на просторах Сети рекламный постер Samsung, изображение которого опубликовал в своем аккаунте Твиттер инсайдер из Индии Gaurav Chaudhary:

 

 

И судя по тому, что мы видим на нем, речь идет о смартфоне, который будет входить в линейку мобильных устройств Samsung Galaxy M. Этот вывод позволяет сделать выделенная другим цветом буква «М» в слогане "Get ready to #GoMonster".

 

Как сообщает источник, сайт Sammobile, речь, скорее всего идет о смартфонах Galaxy M20s и Galaxy M30s, идущих на смену их базовым моделям Galaxy M20 и Galaxy M30, оснащенных аккумуляторами с емкостью 5000 мАч.

 

К сожалению, никаких сведений о том, когда нам стоит ожидать появления новинки, нынешняя утечка нам не принесла.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A91. Батарея смартфона будет иметь поддержку быстрой зарядки мощностью до 45 Вт

Samsung Galaxy A50s и Galaxy A30s. Два новых недорогих смартфона официально представлены

Samsung Galaxy A10s официально. Что нам ждать от очередного бюджетника?

Samsung Galaxy Note 10+ 5G в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции (Видео)

Samsung Galaxy A91 получит камеру с разрешением 108 мегапикселей и четырьмя объективами, а Galaxy A81 оснастят 64-Мп квадро-камерой

Теги: