Motorola Moto G8 (G8 Plus) уже на походе: новинка успешно прошла сертификацию в FCC

И снова американская Федеральная Комиссиия по Связи стала источником утечки достоверных сведений об очередной, пока еще готовящейся к выпуску новинке мобильного рынка.

 

В этот раз в её базе данных засветился безымянный смартфон Motorola, имеющий номер модели XT2019-1, который, как считает источник, поступит в продажу под наименованием Moto G8 или MotoG8 Plus.

 

Чего нам стоит ожидать от будущей новинки Motorola?

 

Тестировавшийся в FCC на соответствие местным стандартам связи представитель линейки Moto G8 оснащен 6.43-дюймовым дисплеем Full HD+ разрешения и восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon Snapdragon 655, выполненным с использованием 11-нм технологии.

 

На рынок будет поступать несколько модификаций смартфона, с различными объемами оперативной и встроенной памяти: 4/64 ГБ, 4/128 ГБ, 6/64 ГБ и 6/128 ГБ. Причем встроенная память новинки будет выполнена на базе скоростных UFS 2.1 чипов.

Motorola Moto G8 (G8 Plus) уже на походе: новинка успешно прошла сертификацию в FCC

Кроме того, этот смартфон получит NFC модуль, тройную (48-Мп + 16 Мп + 5 Мп) основную камеру и фронтальную селфи-камеру с разрешением 25 мегапикселей и f/2.0 объективом.

 

Емкость аккумулятора Motorola XT2019-1 составляет 4000 мАч, а работать он на момент своего дебюта, который, судя по последним событиям, уже близок, будет, скорее всего, под управлением операционной системы Android 10.

 

источник


Похожие материалы:

Moto E6. Недорогой смартфон без громких анонсов появился в продаже в США

Motorola One Action официально. Цена, доступность и технические характеристики

Motorola Moto E6 Plus. Утечка живых фото нового смартфона бюджетного класса

Так будет выглядеть Motorola One Pro с четырьмя камерами (Обновлено: новые сведения о камере, цена, наименование Motorola One Zoom и живые фото.)