Redmi K20 Pro

Не прошло и суток с того момента, как Google выпустила свою новую операционную систему Android 10, а компания Xiaomi уже предложила владельцам смартфона Redmi K20 Pro обновление MIUI 10 на её базе.

 

Обновление доступно пока только лишь владельцам смартфона в Индии и Китае, но, судя по всему, ждать его долго остальных регионах мира нем не придется.

 

Как известно, один из ведущих в мире производителей смартфонов набирал команду тестеров MIUI на базе Android 10 еще несколько недель назад и первая бета версия этой прошивки для Redmi K20 Pro была выпущена еще 9 августа.

 

Оперативный выпуск стабильной версии прошивки сразу же после дебюта новой операционной системы Google дает нам надежду на то, что и другие (свежие) модели смартфонов Xiaomi получат Android 10 в самом скором будущем.

 

Скачать китайскую, а также индийскую версию MIUI 10 на базе Android 10 для смартфона Redmi K20 Pro можно по следующим адресам.

 

Скачать MIUI 10.4.4.0 (Android 10) для Redmi K20 Pro (Китай)

 

Скачать MIUI 10.4.7.0 (Android 10) для Redmi K20 Pro (Индия)

  

Напомним, что с основными функциями и возможностями новой операционной системы Google вы можете познакомиться в этом материале.

 


Похожие материалы:

Android 10. GSI образы системы уже доступны для скачивания. Что это такое и зачем они нужны

Четыре смартфона Xiaomi со 108-мегапиксельными камерами на борту уже находятся в работе

Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro. Два новых смартфона Xiaomi с неплохой начинкой занедорого

Redmi Note 8 Pro в тестах AnTuTu показывает результат на уровне Galaxy Note 9 и других смартфонов с процессором Snapdragon 845 на борту

Xiaomi Mi MIX 4 получит процессор Qualcomm Snapdragon 855+, 12 ГБ оперативной памяти и 108-мегапиксельную камеру (Обновлено: дата релиза)

Популярное прошлых лет