Redmi Note 8 Pro в тестах AnTuTu показывает результат на уровне Galaxy Note 9 и других смартфонов с процессором Snapdragon 845 на борту

Если вас интересует насколько хорош только что представленный компанией Xiaomi смартфон Redmi Note 8 Pro в плане быстродействия, то у нас есть ответ на этот вопрос.

 

Новинка, выполненная на базе нового процессора MediaTek Helio G90T с жидкостной системой охлаждения уже протестирована в популярной утилите AnTuTu.

 

Результат смартфона средней ценовой категории от Xiaomi составил 282 443 балла, что на уровне смартфонов с чипом Qualcomm Snapdragon 845, на базе которого строились прошлогодние флагманы многих производителей.

Redmi Note 8 Pro в тестах AnTuTu показывает результат на уровне Galaxy Note 9 и других смартфонов с процессором Snapdragon 845 на борту

В частности, результат Redmi Note 8 Pro в AnTuTu сопоставим с результатами заметно более дорогого смартфона Samsung: фаблета Galaxy Note 9.

 

Напомним, что синтетические тесты типа AnTuTu далеко не всегда позволяют объективно судить о производительности смартфона в реальных условиях и лучше дождаться тестов на работу в обычных играх и приложениях, тем не менее, в качестве предварительной оценки они годятся. И эта оценка в случае с Redmi Note 8 Pro, нужно сказать, впечатляет.

 

источник


Похожие материалы:

Цена Xiaomi Mi 9T Pro / Redmi K20 Pro в Европе стала известна (Добавлено: смартфон официально представлен)

RedmiBook 14 Enhanced Edition получил процессоры Intel Core 10-го поколения и цену, стартующую с отметки $560

Xiaomi Mi MIX 4 получит процессор Qualcomm Snapdragon 855+, 12 ГБ оперативной памяти и 108-мегапиксельную камеру

Lenovo Z6 Pro официально: процессор Qualcomm Snapdragon 855, камера с четырьмя объективами, 4000 мАч батарея и HDR10 дисплей за $430 и выше (Обновлено: старт продаж в Европе)