Lenovo A6. Еще один недорогой смартфон вскоре появится на рынке

Судя по всему, в самом ближайшем будущем у нас появится возможность познакомиться с новым смартфоном бюджетного класса от компании Lenovo.

 

Об этом свидетельствует факт появления сведений о начинке и изображения пока еще даже неанонсированной новинки, имеющей наименование Lenovo A6 в каталоге устройств Android Enterprise.

 

Что нам в этот раз планируют предложить?

 

А планируют предложить нам, судя по техническим характеристикам смартфона, устройство начального уровня, которое будет принадлежать к бюджетному классу.

 

Судите сами: Lenovo A6 будет оснащен 6.1-дюймовым дисплеем с полукруглым вырезом под объектив фронтальной камеры неизвестного пока разрешения (но вряд ли оно превысит HD+), всего лишь двумя гигабайтами оперативной и от 16 до 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

Lenovo A6. Еще один недорогой смартфон вскоре появится на рынке

Кроме того, сведения опубликованные в каталоге Android Enterprise гласят о том, что смартфон получит сканер отпечатков пальцев. Работать новинка китайского производителя будет под управлением операционной системы Android 9 Pie.

 

Судя по прошлому опыту, появления сведений о новинке в каталоге означает её полную готовность к выходу на рынок и свидетельствует о скорой (в течение нескольких дней или пары - тройки недель) презентации.

 

источник


Похожие материалы:

Lenovo IdeaPad C340. Модификации ноутбуков с процессорами Intel Comet Lake на подходе

Lenovo Z6 Pro получил обновление системы, заметно улучшающее функциональные возможности смартфона

Lenovo S330 Chromebook. Недорогой ноутбук с процессором Intel и операционной системой Chrome OS на борту за $249.99 и выше

Lenovo Z6 Pro официально: процессор Qualcomm Snapdragon 855, камера с четырьмя объективами, 4000 мАч батарея и HDR10 дисплей за $430 и выше (Обновлено: старт продаж в Европе)