Huawei MediaPad M6 Turbo Edition. Мощный планшет для геймеров на базе Kirin 980 и мощной батареей за $377

Без какой либо предварительной рекламной шумихи и громких анонсов компания Huawei выпустила в продажу свой новый планшет MediaPad M6 Turbo Edition, который позиционируется ею как игровое устройство.

 

В частности, новинка от одного из ведущих в мире производителей мобильных (и не только) устройств, может похвастаться мощным процессором Kirin 980 с системой жидкостного охлаждения, за работу с графикой в котором отвечает графический ускоритель Mali-G76, 6 ГБ быстрой оперативной памяти типа LPDDR4x и 128 ГБ встроенной памяти.

 

На корпусе планшета даже имеется специальная кнопка для активации игрового режима.

Huawei MediaPad M6 Turbo Edition. Мощный планшет для геймеров на базе Kirin 980 и мощной батареей за $377

Новинка оснащена 8.4-дюймовым IPS экраном с разрешением 2K (2560 x 1600 пикселей) и имеет поддержку фирменной технологии ускорения игр Game Turbo 3.0. Расширить встроенную память планшета можно с помощью имеющегося у него на борту слота для карт MicroSD с объемом не более 512 ГБ.

 

В остальную начинку Huawei MediaPad M6 Turbo Edition вошли 13-мегапиксельная основная камера, фронтальная камера с разрешением 8 мегапикселей, стерео динамики с поддержкой технологий улучшения звука Dolby Atmos и Dolby Vision и неплохой аккумулятор емкость которого составляет 6100 мАч и который поддерживает режим быстрой зарядки.

Huawei MediaPad M6 Turbo Edition. Мощный планшет для геймеров на базе Kirin 980 и мощной батареей за $377

Работает всё перечисленное выше под управлением операционной системы Android 9 Pie, поверх которой традиционно установлена фирменная оболочка Huawei – EMUI 9.1.

 

Купить Huawei MediaPad M6 Turbo Edition на родине планшета, в Китае можно начиная с сегодняшнего дня. Цена базовой версии в переводе с юаней лежит в пределах $377, а цена планшета с 4G LTE модемом на борту составляет около $420.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei Mate 30 Pro. Утечка изображения будущего флагмана

Новые планшеты и ноутбуки Microsoft Surface будут представлены в начале октября?

AOPEN Chromebook Commerical Tab. Первый в мире защищенный планшет с операционной системой Chrome OS на борту

Huawei Honor 20S. Смартфон с с 5,5-дюймовым дисплеем на базе процессора Kirin 810 готовится к выпуску (Обновлено: дата релиза)

Смартфоны Huawei получат возможность записи видео 4К на скорости 60 кадров в секунду вместе с новым процессором Kirin 990 (Обновлено: дата презентации чипа)