Huawei Mate 30 Pro. Утечка изображения будущего флагмана

Судя по всему, модуль основной камеры круглой формы в скором будущем окончательно войдет в моду в среде производителей смартфонов.

 

Об этом свидетельствуют всплывшие на просторах Сети изображения очередной готовящейся к выпуску новинки с подобным дизайном.

 

В этот раз речь идет о смартфоне Huawei Mate 30 Pro, который как мы видим на них, получит камеру с четырьмя объективами, а также экран с широким вырезом под селфи-камеру и сенсоры.

Huawei Mate 30 Pro. Утечка изображения будущего флагмана

Напомним, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, нам готовят смартфон с мощной начинкой, которая будет включать в себя дисплей с размером 6.7 дюйма по диагонали, разрешением QHD+ и частотой обновлений 90 Гц, новый процессор флагманского уровня Kirin 990, а также камеру с разрешением 40 мегапикселей, обеспечивающую 10-кратное оптическое и 50-кратное цифровое увеличение изображения.

 

Емкость аккумулятора смартфона, который будет поддерживать режим супербыстрой зарядки (55 Вт) составит 4200 мАч.

 

Ожидается, что презентация Huawei Mate 30 Pro,а также базовой модели э операционной системой линейки: Huawei Mate 30 состоится 19 сентября.

 

источник


Похожие материалы:

HarmonyOS. Кросс-платформенная замена Android от Huawei официально анонсирована

Huawei Mate X снова задерживается, а производитель уже работает над его преемником

Huawei P30 и Huawei P30 Pro . Фронтальная камера этого смартфона теперь умеет снимать также и в ночном режиме

EMUI 10 официально. Функция Always-On Display, тёмная тема оформление и пр. (Обновлено: когда и какие смартфоны начнут получать обновление EMUI 10 и Magic UI 3)

Смартфоны Huawei получат возможность записи видео 4К на скорости 60 кадров в секунду вместе с новым процессором Kirin 990 (Обновлено: дата презентации чипа)

Популярное прошлых лет