Новые планшеты и ноутбуки Microsoft Surface будут представлены в начале октября?

Компания Microsoft официально огласила дату своей будущей презентации, которая состоится чуть более, чем через месяц, а именно 2 октября.

 

К сожалению, никаких подробностей о чем пойдет речь на конференции, которая состоится в Нью-Йорке в этот раз объявлено не было. Однако, судя по опыту прошлых лет, мы можем надеяться, что нам представят очередные новинки из модельного ряда Surface.

 

Среди них могут быть ноутбуки и конвертируемые в ноутбук планшеты этого производителя, такие как Surface Laptop 3, Surface Pro 7 и Surface Book 3. Эсли это предположение верно, то вместе с перечисленными выше новинками могут быть также представлены и новые аксессуары к ним, такие как наушники и прочая периферия.

Новые планшеты и ноутбуки Microsoft Surface будут представлены в начале октября?

Напомним, что ранее в Сети появлялись сведения о готовящемся к выпуску устройству Microsoft с двумя экранами, имеющему кодовое наименование Centaurus, которое также может быть анонсировано на этом мероприятии.

 

А судя по тому, что на изображении с приглашением на конференцию имеется логотип Windows, нам могут также поведать и об очередных нововведениях в фирменной операционной системе Microsoft.

 


Похожие материалы:

Новые игры для мобильных. Gears POP от Microsoft - конкурент Clash Royale появился в Play Маркет и App Store

Программы для Android. Microsoft OneNote обновилось, получив функцию перетаскивания страниц и прочие улучшения

«Ваш телефон». Приложение Microsoft позволит вам работать с уведомлениями с Android смартфона на компьютерах и ноутбуках

Microsoft Launcher. Бета версия облолочки обновилась до версии 5.1.0, получив упрощенный аналог функции «Цифровое благополучие» из Android 9.0 Pie (Добавлено: 5.8 beta)

Популярное прошлых лет