Galaxy Tab A3 XL. Еще один Android планшет Samsung на походе

Похоже, что недавно представленный планшет Samsung Galaxy Tab S6 будет не единственной новинкой подобного типа, появления которой нам стоит ждать в ближайшее время на полках магазинов.

 

Такое предположение нам позволяет сделать тот факт, что в консоли для разработчиков Android приложений Google Play Console появились сведения о новом, пока еще не объявленном официально и даже неанонсированном планшете, имеющем наименование Samsung Galaxy Tab A3 XL.

 

Нынешняя утечка позволила нам не только узнать о том, что новинка готовится к выпуску, но и познакомиться с её внешним видом и некоторыми техническими характеристиками.

Galaxy Tab A3 XL. Еще один Android планшет Samsung на походе

Благодаря этому нам известно, что Samsung Galaxy Tab A3 XL получит дисплей неизвестных пока, но, судя по наименованию не мелких размеров с разрешением 1200 х 1920 пикселей и фирменный процессор Exynos 7904, представляющий собой восьмиядерный (2 х ARM Cortex-A73 + 6 х ARM Cortex-A53) чип с графическим ускорителем Mali G71, работающим на частоте 845 МГц.

 

Новинка будет поступать в продажу в двух модификациях, одна из которых будет только Wi-Fi версией, оснащенной 2 ГБ оперативной памяти, а вторая получит 3 ГБ ОЗУ и, похоже, встроенный 4G LTE модем.

Galaxy Tab A3 XL. Еще один Android планшет Samsung на походе

Работать Galaxy Tab A3 XL на момент своего выхода на рынок будет, судя по информации из консоли разработчиков, под управлением операционной системы Android 9 Pie.

 

источник


Похожие материалы:

iPad A2200 и A2232. Два новых планшета Apple готовится к выпуску

Samsung Galaxy Tab A 8” (2019) официально: недорогая версия восьмидюймового Android планшета

Samsung Galaxy Space. Загадочное устройство с операционной системой Windows 10 готовится к выпуску

Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+. Так будет выглядеть новые фаблеты флагманского уровня (Обновлено: видео с макетами смартфонов)

Samsung Galaxy Watch Active 2. Официальное изображение новинки просочилось в Сеть (Обновлено: технические характеристики, дата релиза часов и планшета Galaxy Tab S6)