Honor 8X и Honor 10 получат обновление Android 10

Хорошие новости для всех владельцев смартфонов компании Huawei: Honor 8X и Honor 10, которые хотели бы оценить на своих устройствах готовящуюся к выходу в сет новую операционную систему Google: Android 10.

 

Компания производитель уже работает над обновлениями операционной системы этих смартфонов до новой версии Android, известной в настоящий момент под кодовым наименованием Android Q.

 

Об этом было официально заявлено в Твиттере индийским отделением компании Honor

 

 

К сожалению, никаких сведений о том, когда нам стоит ожидать выпуска обновлений для Honor 8X и Honor 10, при этом не было объявлено.

 

Ожидается, что релиз Android 10 состоится в течение следующего месяца, поэтому можно предположить, что заводские прошивки на её базе нам стоит ждать никак не ранее сентября.

 

Ранее компания Huawei заявила, что Android 10 будет также доступна и владельцам модельного ряда смартфонов Honor 20.

 

Напомним, что новая операционная система Google принесет с собой усовершенствованную систему управления с помощью жестов, автоматически генерируемые с помощью системы распознавания речи и искусственного интеллекта субтитры при просмотре видео, общесистемную темную тему, подсказки Асссистента при ответе на сообщений и множество прочих нововведений.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei Mate X ушел в производство и вскоре появится в продаже (Обновлено)

Huawe Nova 5i Pro официально: камера с четырьмя объективами и 7-нм чип Kirin 810 за $320 и выше

Honor MagicBook Pro. Ноутбук с 16.1-дюймовым дисплеем и размерами как у 15.6-дюймовых моделей официально представлен

Honor 20 Pro. Смартфон флагманского уровня с мощной начинкой и отличной камерой, наконец, вышел на международный рынок

Honor 9X и Honor 9X Pro официально представлены: выдвижная селфи-камера, подэкранный сканер отпечатков пальцев и процессор Kirin 810 за $203 и выше

Популярное прошлых лет