Honor 20 Pro. Смартфон флагманского уровня с мощной начинкой и отличной камерой, наконец, вышел на международный рынок

Смартфон Honor 20 Pro, который был официально представлен в мае, в самый пик торговой войны между США и Китаем, наконец, стал доступен глобально: новинка была сегодня представлена в России, где купить её можно будет по цене 34 990 рублей и выше.

 

Смартфон появится в продаже 2 августа также и в других странах, включая Великобританию, Францию, Италию, Испанию, Германию, Нидерланды, Чехию, Финляндию, Польшу, Малайзию, Египет, Саудовскую Аравию и Объединенные Арабские Эмираты.

 

Примерно за $555 или почти 500 евро нам предлагают устройство, выполненное на базе мощного 7-нм фирменного процессора Kirin 980, работающего в паре с в паре с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флеш-памяти и оснащенный 6.2-дюймовым дисплеем Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения с отверстием под фронтальную 32-Мп камеру.

 Honor 20 Pro

Основная камера смартфона имеет четыре сенсора ( 48 Мп + 8 Мп телефото + 16 Мп ультраширокоугольный + 2 Мп макро) и позволяет делать снимки лучше, чем подавляющее большинство других смартфонов, имеющихся на рынке: результат Honor 20 Pro в тестах DxOMark составил 111 баллов, что вместе с OnePlus 7 Pro выводит новинку на третье место в нынешнем рейтинге.

 

Сканер отпечатков пальцев у этой модели смартфона размещен на боковом торце корпуса, а емкость его аккумулятора составляет 4000 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

Honor 20 Phantom Blue. Новая редакция смартфона выпущена в Китае

Huawei Mate X ушел в производство и вскоре появится в продаже (Обновлено)

Honor MagicBook Pro. Ноутбук с 16.1-дюймовым дисплеем и размерами как у 15.6-дюймовых моделей официально представлен

Honor 9X и Honor 9X Pro официально представлены: выдвижная селфи-камера, подэкранный сканер отпечатков пальцев и процессор Kirin 810 за $203 и выше