Новая «пасхалка» от Google: игра в теннис Wimbledon

Похоже, что компания Google решила возродить некогда популярную традицию по встраиванию в «пасхальных яиц» в свои продукты, в качестве которых выступали различные мини-игры.

 

Если вы скучаете по тем временам, когда можно было поиграть на своем Android смартфоне в аналог Flappy Bird, то вам, возможно, придется по душе новая пасхалка, которую разработчики Google создали для Уимблдонcкого турнира, а именно: - пиксельная мини-игра в теннис.

Новая «пасхалка» от Google: игра в теннис Wimbledon

Чтобы поиграть в игру, просто наберите поисковый запрос #wimbledon в Google, а затем в в фиолетовом заголовке карточки с информацией о турнире (скриншот выше справа) прокрутите вкладки до самого конца, пока в правой части не увидите маленький зеленый значок теннисного мяча, по которому вам нужно будет кликнуть, чтобы начать играть.

Новая «пасхалка» от Google: игра в теннис Wimbledon

Против вас будет играть несколько противников, включая робот Android. В веб-браузере на компьютере для управления игрой используйте клавиши со стрелками влево и вправо а на мобильном телефоне просто нажимайте на левую и правую стороны площадки.

 

источник


Похожие материалы:

Игры для мобильных. Battle Royale + Flappy Bird = Flappy Royale

Скидки в магазине Epic Games: скачать бесплатно Overcooked

Распродажа игр от Team 17: Worms 4, Sheltered, Escapists 2 и пр.

Игры для мобильных. Dead by Daylight для iOS и Android готовится к выпуску

Dota Underlords. Открытое бета тестирование игры на на ПК, iOS и Android устройствах стартовало