Huawei MediaPad M6. Новый планшет будет представлен официально вместе с смартфонами Nova 5 и Nova 5i

Мы уже сообщали вам о том, что новые смартфоны Huawei: Nova 5 и Nova 5i будут представлены официально в конце следующей недели, 21 июня, а теперь стало известно, что вместе с ними будет также представлен и новый планшет этого производителя.

 

 

Компания Huawei готовит к выпуску планшет MediaPad M6, который согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям будет оснащен дисплеем с размером 10.1 дюйма по диагонали и узкими рамками, камерой на задней панели и обратимым USB Type C портом.

 

Кроме того, новинка, в отличие от своего предшественника, планшета MediaPad M5, выпущенного на рынок в прошлом году, будет оснащена стандартным 3.5-мм разъемом для подключения наушников.

 

Об этом сообщил в своем аккаунте Твитер инсайдер из Китая:

 

 

 

Это все сведения о Huawei MediaPad M6, которыми мы располагаем на сегодняшний день, но ждать момента, когда у нас появятся исчерпывающие подробности об этом планшете, сталось совсем недолго.

 


Похожие материалы:

MediaPad M6. Новый планшет Huawei на подходе

Новая операционная система Huawei для мобильных устройств на подходе. Первые скриншоты

Huawei Nova 5i с процессором Kirin 710 и 4 ГБ оперативной памяти на борту замечен в Geekbench

Huawei P20 Lite (2019) на подходе: Камера с четырьмя объективами, дисплей с отверстием и батарея с емкостью 4000 мАч

Huawei Mate 30. Новый флагман китайского производителя с процессором Kirin 985 на борту будет работать под управлением операционной системы HongMeng OS