MediaPad M6. Новый планшет Huawei на подходе

Ходившие в Сети ранее слухи о том, что компания Huawei работает над новым планшетом, который сменит на рынке нынешний MediaPad M5, получили свое подтверждение.

 

Пока еще не объявленная и даже неанонсированная официально новинка засветилась на страницах официального сайта онлайн-магазина Huawei: Jingdong mall.

 

Официальной страницы, посвященной Huawei MediaPad M6 там вы пока не найдете: новый планшет известного производителя из Китая был замечен в числе прочих устройств на одном из изображений, имеющихся на сайте JD.com.

MediaPad M6. Новый планшет Huawei на подходе

Как можно увидеть на этом изображении, готовящийся к выпуску планшет Huawei не будет иметь аппаратной кнопки «Домой» на своей передней панели, а размер его экрана будет лежать в пределах 8 дюймов по диагонали. Однако, вполне возможно, что также, как и его предшественники, Huawei MediaPad M6 будет выпускаться в продажу в нескольких модификациях, с разными размерами экрана (8.4 дюйма и 10.1 дюйма) имеющего разрешение в пределах 2560 × 1660 пикселей.

 

Что касается остальной начинки, то нам стоит ожидать, что новинка получит фирменный процессор Kirin 980 и аккумулятор с емкостью от 4500 мАч (у восьмидюймовой модели) до 7500 мАч у модели с большим экраном.

 

источник


Похожие материалы:

Honor 20 Pro. Камера смартфона вывела его на второе место рейтинга DxOMark

HP Elite x2 G4. Конвертируемый в ноутбук планшет с экраном от 12.3 до 13 дюймов по диагонали

Новый планшет Amazon Fire 7 получил более быстрый процессор и удвоенный объем встроенной памяти. Цена: $50

Honor 20 и Honor 20 Pro официально представлены. Смартфоны флагманского уровня с процессором Kirin 980 и камерами с четырьмя объективами на борту