Новые игры для мобильных. Pokemon Masters для iOS и Android на подходе

Пару недель назад мы рассказывали вам о выходе Android версии игры Pokemon Company, получившей наименование Pokemon Rumble Rush, а сегодня хотим сообщить о том, что это будет не единственная новинка из этой серии, которой нас решили порадовать в этом году.

 

Как сообщает Pokemon Company, в настоящий момент в работе находится еще одна игра этого типа, являющаяся очередным продолжением популярной серии, которая поступит на рынок под наименованием Pokemon Masters.

 

Вот её официальный трейлер:

 

 

К сожалению, разработчики не поделились исчерпывающими подробностями о новинке, но судя по тому, что мы видим выше, нас ждет новая классическая пошаговая боевая игра. Вполне вероятно, что новинка будет способна затмить собой такой хит, как мегапопулярная игра Pokemon Go.

 

Планируется, что Pokemon Masters будет доступна владельцам мобильных устройств с операционными системами iOS и Android уже в этом, 2019 году, а очередные подробности о новинке будут раскрыты уже в июне.

 


Похожие материалы:

Игры для мобильных. Minecraft 1.11.0 обновляет деревни и улучшает торговую систему

Игры для мобильных. Новый кроссовер от Epic Games объединит Fortnite и «Мстителей»

Игры для мобильных. Восьмой сезон Fortnite выпущен. Две новых области и пиратское вооружение

Новые игры для мобильных: Forza Street от Microsoft уже доступна на ПК и Xbox, а iOS и Android устройствах она появится ближе к концу этого года