Новые игры для Android. Pokemon Rumble Rush  — очередная игра популярной серии появилась в Google Play Маркет

Оригинал статьи от 16.05.2019: Команда разработчиков из Pokemon Company выпустила шестую по счету игру из популярной серии: Pokemon Rumble Rush для Android устройств.

 

Что нам на этот раз приготовили?

 

Новинка, как и прежде позволит геймерам заняться коллекционированием маленьких монстров, для того, чтобы утраивать их бои с другими покемонами на специальных аренах. Также, как и ранее, победа принесет игроку новый опыт и средства для улучшения его питомцев.

 

Но при этом в Pokemon Rumble Rush есть две отличительных «фишки». Первая из них заключается в том, что теперь вы сможете управлять покемоном касаясь экрана смартфона всего одним пальцем. Что касается второй, то теперь карта мира в игре будет меняться каждую неделю и в неё будут добавляться новые локации с недоступными ранее игрокам покемонами.

Новые игры для Android. Pokemon Rumble Rush  — очередная игра популярной серии появилась в Google Play Маркет

Кроме того, новинка порадует геймеров возможностью сразиться с боссами, против которых им придется использовать различные типы своих монстров.

 

В настоящий момент Rumble Rush доступна пока только лишь жителям Австралии, которые могут свободно скачать игру на свои устройства с процессорами класса Qualcomm Snapdragon 410 или мощнее и операционной системой Android 4.4. и старше на борту из магазина приложений Google.

 

Скачать Pokemon Rumble Rush можно с этой страницы Google Play Маркет

 

Добавлено 23.05.2019:

 

Для тех, кого разочаровал тот факт, что игра не доступна для скачивания в его регионе у нас есть хорошие новости: теперь скачать Pokemon Rumble Rush на свои Android устройства могут жители всех стран.

 

При этом игра обновилась до версии 1.0.3, которая принесла с собой исправления некоторых имевшихся в ней ранее ошибок.

 


Похожие материалы:

Игры для мобильных. Minecraft 1.11.0 обновляет деревни и улучшает торговую систему

Игры для мобильных. Новый кроссовер от Epic Games объединит Fortnite и «Мстителей»

Игры для мобильных. Восьмой сезон Fortnite выпущен. Две новых области и пиратское вооружение

Новые игры для мобильных: Forza Street от Microsoft уже доступна на ПК и Xbox, а iOS и Android устройствах она появится ближе к концу этого года