Новые игры для мобильных: Forza Street от Microsoft уже доступна на ПК и Xbox, а iOS и Android устройствах она появится ближе к концу этого года

Компания Microsoft выпустила новую бесплатную игру для ПК и Xbox в жанре «Гонки», получившую наименование Forza Street.

 

Изначально новинка будет доступна пользователям устройств с операционной системой Microsoft Windows 10 на борту, а также Xbox, но ближе к концу нынешнего, 2019 года нам обещают появления мобильных версий игры для iOS и Android смартфонов и планшетов.

 

Как вы уже, наверняка, догадались в игре вам предстоит опробовать свои силы в уличных гонках, длящихся до минуты. При этом Forza Street может порадовать заядлых гонщиков и более длительными сюжетными кампаниями.

 

 

По мере совершенствования своего опыта вы будете обновлять свой автопарк, различными моделями авто американского, европейского и японского производства.

 

В пресс-релизе говорится, что ключами к победе в Forza Street будут «газ, торможение и ускорение». При этом общий интерфейс самой игры и трасс, чем-то напоминают игры из серии Asphalt.

 

источник


Похожие материалы:

PUBG Mobile v0.12.0 с зомби в режиме «Темная ночь» будет выпущена 17 апреля

NyxQuest: Kindred Spirits - прекрасный платформер-головоломка, наконец-то доступен владельцам Android устройства

Call of Duty: Legends of War для Android. Как скачать и установить игру на смартфон или планшет (Обновлено: предварительная регистрация стартовала)

Новые игры для мобильных. The Elder Scrolls: Blades от Bethesda для iOS и Android: предварительная регистрация на игру стартовала (Обновлено)