Игры для мобильных. Minecraft 1.11.0 обновляет деревни и улучшает торговую систему

Достаточно популярная среди мобильных геймеров игра Minecraft получила очередное обновление, которое по уже сложившейся традиции является достаточно серьезным.

 

 

В новой (Village & Pillage 1.11.0 Bedrock) версии Minecraft были обновлены деревни и сельские жители, чтобы лучше соответствовать определенным биомам, а также была усовершенствована торговая система, чтобы было намного проще распознать сельских жителей, которые хотели бы обменять свои предметы.

 

Обновление «Деревня и грабеж» содержит в себе множество новых изменений, в том числе новые рабочие площадки, здания, конструкции и возможности для строительства, а также новый моб грабителей, которые будут появляться на аванпостах, способных генерировать те же биомы, что и недавно обновленные деревни.

 

Упомянутое выше лишь малая часть огромного списка изменений и обновлений (а также исправлений и усовершенствований) который вы найдете по этому адресу.

 

Скачать Minecraft для Android можно с этой страницы Play Маркет

 

Скачать Minecraft для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Новый кроссовер от Epic Games объединит Fortnite и «Мстителей»

PUBG Mobile v0.12.0 с зомби в режиме «Темная ночь» будет выпущена 17 апреля

Игры для мобильных. Восьмой сезон Fortnite выпущен. Две новых области и пиратское вооружение

Новые игры для мобильных: Forza Street от Microsoft уже доступна на ПК и Xbox, а iOS и Android устройствах она появится ближе к концу этого года