Игры для мобильных. Новый кроссовер от Epic Games объединит Fortnite и «Мстителей»

Завтра состоится премьера нового, долгожданного огромной армией фанатов вселенной Marvel фильма «Мстители: Финал», и воспользоваться всемирным ажиотажем на эту тему не мешкая решила воспользоваться компания Epic Games.

 

Она официально предоставила геймерам сведения о том, что её весьма и весьма популярная игра Fortnite присоединится к продолжению «бесконечной» битвы супергероев.

 

Об этом свидетельствует появление на официально странице Твиттер свежего тизера предстоящего обновления «Королевской битвы», на котором мы видим соответствующую надпись и персонаж из игры Fortnite , держащий в руках щит одного из мстителей, Капитана Америки.

Игры для мобильных. Новый кроссовер от Epic Games объединит Fortnite и «Мстителей»

К сожалению, сведений о том, что нам стоит ждать от будущего обновления, нам пока не предоставили, но судя по всему, нас ждут новые атрибуты из вселенной Мстителей и, возможно, новые герои.

 

Напомним, что ранее в Fortnite появилась Перчатка бесконечности, способная превращать игроков в Таноса.

 

Когда нам стоит ждать выхода в свет свежей версии игры также пока неизвестно.

 


Похожие материалы:

PUBG Mobile v0.12.0 с зомби в режиме «Темная ночь» будет выпущена 17 апреля

Игры для мобильных. Восьмой сезон Fortnite выпущен. Две новых области и пиратское вооружение

Новые игры для мобильных: Forza Street от Microsoft уже доступна на ПК и Xbox, а iOS и Android устройствах она появится ближе к концу этого года

Новые игры для мобильных. The Elder Scrolls: Blades от Bethesda для iOS и Android: предварительная регистрация на игру стартовала (Обновлено)