Apple iPod touch 7 поколения: до 256 ГБ встроенной памяти и процессор A10 Fusion за $199 и выше

Копания Apple официально объявила о свежем пополнении ассортимента выпускаемых ею устройств новой моделью своего фирменного медиаплеера: iPod touch 7-го поколения.

 

Новинка, выпущенная на рынок без какой-либо рекламной шумихи и громких анонсов, пришла на смену своему предшественнику, появившемуся в продаже 4 года назад: в далеком по меркам рынка этих устройств 2015 году.

 

Обновленный плеер внешне мало отличается от предшественника: дизайн и размер его дисплея, составляющий 4 дюйма по диагонали не изменились. Основные изменения коснулись начинки: теперь iPod touch выполнен на базе нового и гораздо более мощного процессора Apple A10 Fusion, который имеется в iPhone 7.

Apple iPod touch 7 поколения: до 256 ГБ встроенной памяти и процессор A10 Fusion за $199 и выше

Благодаря этому новинка получит поддержку новых технологий (дополненная реальность и пр.), групповые звонки в FaceTime, доступ к фирменному игровому сервису Apple Arcade и возможность обновления до свежих версий операционной системы iOS.

 

Кроме того, теперь iPod touch будет выпускаться в продажу не в двух (32 ГБ и 128 ГБ) конфигурациях, а в трех, к которым добавилась еще и 256-ГБ версия плеера.

 

Цена iPod touch 7 в зависимости от объема установленной в нем памяти составляет $199, $299 и $399 за 32 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ модификации, соответственно.

 

источник


Похожие материалы:

Преемник iPhone XR получит камеру как iPhone XS?

iPhone XI. Так будет выглядеть новый смартфон Apple [Видео] (Обновлено: iPhone XI Max)

Приложения для мобильных. Adobe Premiere Rush CC уже доступен на iOS устройствах. (Обновлено: Android версия)

Apple iPad Mini 5 и обновлённый iPad Air 10.5 с поддержкой цифрового пера на базе процессора A12 Bionic официально представлены

Популярное прошлых лет