Samsung Galaxy Tab S5e

Судя по всему, компания Samsung не планирует уходить с рынка планшетов: она работает над двумя новыми моделями, которые могут появиться на рынке уже в скором будущем.

 

Речь идет об устройствах, засветивших в Сети свои кодовые наименования: SM-T860 и SM-T865. Судя по всему это две модификации нового планшета Samsung Galaxy Tab S5, которые вместе нынешним представителями флагманской линейки пополнят ассортимент топовых устройств этого типа от Samsung.

 

Напомним, что в начале нынешнего года корейский производитель представил планшет Galaxy Tab S5е, выполненный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 670 и оснащенный 10,5-дюймовым Super AMOLED дисплеем имеющим разрешение 2560 x 1600 пикселей, а чуть позже в Сети появились сведения о более мощной модели, которая получит мощный чип Snapdragon 855.

 

И если эти сведения верны, то новинка должна получить увеличенные по сравнению с Galaxy Tab S5e объемы оперативной и встроенной памяти (до 6 или 8 ГБ ОЗУ и до 128/256 ПЗУ, соответственно), сканер отпечатков пальцев, поддержку цифрового пера и не менее мощную, чем у его собрата батарею с емкостью от 7000 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

Будущие Chrome OS планшеты будут иметь поддержку беспроводной зарядки

Huawei готовит к выпуску ряд мощных планшетов и смартфонов, в том числе из семейства Honor

Dell Latitude 5300. Конвертируемый в 13.3-дюймовый планшет ноутбук бизнес-класса за $949 и выше

Lenovo Tab V7. Семидюймовый планшет с возможностью использования в качестве мобильного телефона