TWRP рекавери

Очередная порция Android устройств получила поддержку самого популярного из альтернативных рекавери — TWRP, которое позволяет устанавливать прошивки и моды, делать резервные копии системы вместе со всеми данными, восстанавливать их, и многое, многое другое.

 

 

В этот раз возможность установить на свои смартфоны и планшеты официальные сборки TWRP рекавери получили владельцы Redmi Note 7 Pro, HTC Desire 12+ и Samsung Galaxy Tab S4.

 

Скачать рекавери для упомянутых выше устройств вы можете с официального сайта Team Win Recovery Project по следующим ссылкам:

 

 

Как обычно, по по ссылкам выше вы сможете не только скачать само рекавери для своего смартфона или планшета, но и найти краткие инструкции по его установке.

 

Также напомним, что те у кого смартфоне или планшете уже имеется root доступ, могут установить рекавери с помощью официального приложения с наименование Official TWRP App, которое можно скачать в Google Play Маркет по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Изучаем Android. Десять основных команд ADB и fastboot, которые вы должны знать

Кастомные Android прошивки. Pixel Experience вскоре получит целый ряд дополнительных функций

ADB Console. Windows приложение для выполнения команд ADB и Fastboot без использования Android SDK

Xposed Framework с поддержкой Android 9 Pie. Неофициальная и, возможно, небезопасная версия выпущена

TWRP. Официальные сборки альтернативного рекавери для Samsung Galaxy S9 и S9+ выпущены (Обновлено: международная версия Samsung Galaxy S10+ с процессором Exynos и S10)