Samsung Galaxy M40. Цена и дата релиза нового смартфона среднего уровня просочилась в Сеть

В середине прошлого месяца мы узнали о том, что вскоре на рынке должен появиться новый смартфон, который поступит в продажу под наименованием Samsung Galaxy M40. А сегодня у нас появилась возможность рассказать вам когда это произойдет и сколько новинка будет стоить.

 

Сведениями на эту тему поделился индийский сайт Outlook India, который сообщил о том, что будущий представитель линейки Galaxy M появится на полках магазинов этой страны уже в следующем месяце, а купить Galaxy M40 здесь можно будет по цене, лежащей в пределах $360 (в пересчете с рупий).

 

Что нам предложат за эти деньги?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям, Samsung Galaxy M40 получит «бескрайний» дисплей с отверстием или полукруглым вырезом под объектив фронтальной камеры и будет выполнен на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 675, работающего в паре с 6 ГБ оперативной памяти.

 

Также, мы, похоже, можем рассчитывать на наличие у новинки от 64 до 128 ГБ встроенной флеш-памяти, тройной основной камеры и аккумулятора с емкостью от 4000 до 5000 мАч, поддерживающего режим быстрой зарядки.

 

источник


Похожие материалы:

«Горячие новости». Samsung Galaxy S10 5G загорелся после падения

Дисплей OnePlus 7 Pro по качеству изображения будет не хуже дисплея Samsung Galaxy S10 Plus

Samsung Galaxy Note 9. Очередное обновление системы принесет на смартфоны темную тему по расписанию и улучшения камеры

Samsung Galaxy Note 10 Pro оснастят аккумулятором с емкостью 4500 мАч поддерживающим режим быстрой зарядки повышенной мощности?