OPPO PCDM10 и OPPO PCDT10 на подходе: технические характеристики и фото смартфонов засветились на сайте TENAA

Судя по всему, компания OPPO уже вскоре представит нам две модификации своего нового смартфона выше средней ценовой категории, который уже успешно прошел сертификацию на соответствие местным стандартам в китайской комиссии TENAA.

 

 

Благодаря этому мы не только узнали о том, что пока еще безымянный смартфон, тестировавшийся в комиссии под номерами моделей OPPO PCDM10 и OPPO PCDT10 уже полностью готов к своему релизу, но и смогли познакомиться с его дизайном и техническими характеристиками.

 

Что касается дизайна, то на опубликованных TENAA фото мы видим, что нам готовят смартфон, оснащенный дисплеем с вырезом под объектив фронтальной камеры, оснащенный двойной основной камерой и сканером отпечатков пальцев, встроенным под экран.

 

Новинка, размеры которой составляют 57.3 x 74.9 x 9.1 мм при весе в 186 граммов получит корпус с градиентной расцветкой задней панели.

 

Начинка, скрывающаяся в этом корпусе включают в себя 6.4-дюймовый дисплей с AMOLED матрицей Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 710, работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти. Основная камера OPPO PCDM10 / PCDT10 выполнена на базе 48-мегапиксельного сенсора, которому помогает в работе 5-Мп модуль, а разрешение фронтальной камеры составляет 32 мегапикселя.

 

Также мы можем рассчитывать на наличие у смартфона аккумулятора с емкостью 3960 мАч и самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9 Pie в составе фирменной оболочки ColorOS.

 


Похожие материалы:

Vivo V1730GA. Недорогой смартфон засветил свои фото и характеристики на сайте TENAA

OPPO A9. Смартфон среднего уровня с 48-Мп камерой и 4020 мАч батареей на подходе (Обновлено: подробности о начинке и цене)

Vivo X27 Pro. Очередной смартфон известного китайского производителя с выдвижной фронтальной камерой

OPPO Reno 10X Zoom - смартфон флагманского уровня с выдвижной селфи-камерой с ценой от $595 и OPPO Reno Standard Edition за $450 и выше официально представлены

Популярное прошлых лет