Vivo X27 Pro. Очередной смартфон известного китайского производителя с выдвижной фронтальной камерой

Компания Vivo продолжает наращивать ассортимент смартфонов, оснащенных выдвижной фронтальной камерой: очередной новинкой, которая была добавлена в него стал смартфон выше среднего уровня, получивший наименование Vivo X27 Pro.

 

Как вы уже, наверняка, догадались, речь идет об улучшенной версии представленной несколько недель назад модели: Vivo X27.

 

Pro-версия отличается от базовой модели более крупным Super AMOLED экраном без отверстий и вырезов, имеющим разрешение Full HD+ и камерами: основная камера смартфона получила 48-Мп сенсор Sony IMX586, работающий в паре с 13-Мп сенсором, оснащенным широкоугольным объективом и 2-Мп сенсором, отвечающим за глубину сцены, а разрешение его фронтально камеры, было удвоено с 16 Мп до 32 Мп.

 

Vivo X27 Pro. Очередной смартфон известного китайского производителя с выдвижной фронтальной камерой

Остальная начинка осталась нетронутой: здесь вы также найдете процессор с производительностью приближающейся к производительности прошлогодних флагманских чипов: Qualcomm Snapdragon 710, работающий в паре с 8 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ встроенной флеш-памяти, подэкранный сканер отпечатков пальцев и аккумулятор с емкостью 4000 мАч, поддерживающий режим быстрой (15 Вт) зарядки.

 

Работает всё это под управлением операционной системы Funtouch OS 9, в основе которой лежит Android 9.

 

Купить Vivo X27 Pro модно будет начиная с 18 апреля. Цена смартфона составит 595 долларов США. В продажу смартфон будет поступать в двух цветовых оформлениях корпуса: черный градиент и белый градиент.

 

источник


Похожие материалы:

Vivo V1901A/T. Еще один недорогой смартфон с тройной камерой и неплохой батареей 

OPPO A7n. Недорогой смартфон с отдельным слотом для карт памяти и NFC модулем на борту

Vivo S1. Смартфон средней ценовой категории с дисплеем без выреза и выдвижной селфи-камерой

OPPO Reno 10X Zoom - смартфон флагманского уровня с выдвижной селфи-камерой с ценой от $595 и OPPO Reno Standard Edition за $450 и выше официально представлены