Vivo V1901A/T. Еще один недорогой смартфон с тройной камерой и неплохой батареей готовится к выпуску

Компания Vivo готовит к выпуску очередной смартфон бюджетного класса, который получит 6.35-дюймовый экран с каплевидным вырезом, тройную основную камеру и аккумулятор с емкостью 4880 мАч.

 

Новинка будет поступать в продажу в двух модификациях, с номерами моделей V1901A / V1901T, которые этот пока еще безымянный смартфон засветил в китайской комиссии TENAA, где он на днях проходил сертификацию на соответствие местным стандартам.

 

Благодаря этому мы смогли познакомиться с дизайном новинки, а также узнать технические характеристики будущего бюджетника Vivo, который, судя по последним событиям, уже полностью готов к своему релизу.

Vivo V1901A/T. Еще один недорогой смартфон с тройной камерой и неплохой батареей готовится к выпуску

Итак, нам готовят смартфон, оснащенный экраном с размером 6.35 дюйма по диагонали HD+ (1544 x 720 пикселей) разрешения и восьмиядерным процессором MediaTek Helio P35 с тактовой частотой 2.3 ГГц, который будет работать в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти (в зависимости от модификации).

 

Основная камера новинки будет тройной (13 Мп + 8 Мп + 2 Мп), а разрешение её фронтальной селфи-камкры составит 16 мегапикселей.

 

Кроме того, смартфон получит неплохой аккумулятор с емкостью 4880 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки и сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели.

 

источник


Похожие материалы:

Vivo V15. Очередной смартфон с выдвижной селфи-камерой за $345

OPPO Reno Lite. Облегченная версия смартфона прошла сертификацию в TENAA

OPPO A7n. Недорогой смартфон с отдельным слотом для карт памяти и NFC модулем на борту

Vivo V15 Pro официально. 32-Мп выдвижная селфи-камера, 48-Мп основная камера и процессор Qualcomm Snapdragon 675 за $440 и выше