Vivo S1. Еще один смартфон средней ценовой категории с дисплеем на всю переднюю панель и выдвижной селфи-камерой

Компания Vivo продолжает наращивать арсенал смартфонов с выдвижной фронтальной камерой: вслед за смартфонами Vivo V15 и Vivo V15 Pro, представленными в течение последнего месяца, его пополнила еще одна модель Vivo S1.

 

Что нам на этот раз хотят предложить?

 

Новинка имеет уже узнаваемый дизайн и в первую очередь отличается от Vivo V15 тем, что её камеры имеют более низкое разрешение.

Vivo S1. Еще один смартфон средней ценовой категории с дисплеем на всю переднюю панель и выдвижной селфи-камерой

В остальном эти две модели очень похожи: основные технические характеристики Vivo S1 включают в себя 6.53-дюймовый LCD дисплей Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P70, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширять с помощью для карт памяти MicroSD с объемом не более 256 ГБ.

 

Основная камера у Vivo S1 тройная (12 Мп, f/1.78, Dual Pixel + 5 Мп, f2.4 + 8 Мп, f/2.2, 120 градусов), а разрешение его селфи-камеры составляет 24.8 мегапикселя.

 

Сканер отпечатков пальцев у этой модели смартфона размещен на задней панели, а емкость его аккумулятора, который заряжается через MicroUSB 2.0 порт и который поддерживает режим быстрой (18 Вт) зарядки, составляет 3940 мАч.

Vivo S1. Еще один смартфон средней ценовой категории с дисплеем на всю переднюю панель и выдвижной селфи-камерой

Рассчитывать на наличие беспроводного NFC модуля, нам, к сожалению, в этот раз не приходится. Размеры новинки составляют 161.97 × 75.93 × 8.54 мм, а весит она 189.5 граммов.

 

Работающий под управлением операционной системы Funtouch OS 9 (Android Pie) можно будет купить на его родине, в Китае начиная с 1 апреля по цене 2298 юаней, что по текущему курсу равно примерно $342.

 


Похожие материалы:

ZTE Axon V — смартфон с фронтальной камерой сбоку экрана

ZTE Axon S. Еще один слайдер флагманского уровня с тройной камерой готовится к выпуску

Vivo X27: выдвижная селфи-камера, 48-Мп основная камера и подэкранный сканер отпечатков пальцев

Oppo Reno. Новая линейка смартфонов китайского производителя на подходе. Обновлено: первый её представитель получит камеру с 10-кратным оптическим увеличением

Теги: