ASUS ZenFone 6

Компания ASUS опубликовала в Сети рекламный тизер, посвященный дебюту её нового смартфона из линейки ZenFone, кторый поступит на рынок под наименованием ASUS ZenFone 6.

 

При этом была подтверждена объявленная еще в начале нынешнего года дата релиза новинки, намеченная на 16 мая.

 

На изображении смартфона, размещенном на тизере мы видим, что он получит дисплей без вырезов и отверстий. Это означает, что новинка, скорее всего, будет оснащена либо выдвижной селфи-камерой, либо будет выполнена в форм-факторе "слайдер".

ASUS ZenFone 6

К сожалению, подробностей о начинке этой модели, рекламный тизер, как и сообщение Twitter в котором он был опубликован, с собой и в этот раз не принесли.

 

Судя по просочившемся в сеть ранее фото, которое вы можете увидеть ниже, ASUS ZenFone 6 оснастят тройной основной камерой, а сканер отпечатков пальцев у этой модели смартфона будет размещен под экраном.

ASUS ZenFone 6

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям, полученным из утечек и слухов, на рынок также будет выпущена модель ASUS ZenFone 6Z, которая будет оснащена дисплеем Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения, процессором Qualcomm Snapdragon 855, как минимум 6 ГБ оперативной памяти, и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

источник


Похожие материалы:

Asus ZenFone 6. Живые изображения смартфона всплыли на просторах сети

Cлайдер Asus с поддержкой 5G и дисплеем без вырезов и отверстий готовится к выпуску

Обновленный игровой ноутбук Asus ROG Zephyrus S получил более тонкий корпус с более мощной начинкой

Asus Chromebook Flip C434. Конвертируемый в планшет хромбук с неплохой начинкой и стартовой ценой ниже $600

Asus Chromebook Flip C434. Конвертируемый в планшет хромбук с неплохой начинкой и стартовой ценой ниже $600 (Добавлено: теперь и на Amazon, 8-ГБ версия)