Asus ZenFone 6. Живые изображения смартфона всплыли на просторах сети

В сеть просочились «живые» фото очередного смартфона флагманского уровня компании Asus, который поступит на рынок с наименованием ZenFone 6.

 

К сожалению, речь пока идет об изображениях задней панели смартфона, но благодаря им у нас появилась возможность узнать, что новинка получит основную камеру с тремя объективами, расположенными в линию по вертикали и заднюю панель из стекла с градиентной расцветкой.

Asus ZenFone 6. Живые изображения смартфона всплыли на просторах сети

Кроме того, на задней панели будущего флагмане нет сканера отпечатков пальцев, как у его предшественника, нынешнего ZenFone 5. Это позволяет сделать предположение, что новинка получит подэкранный биометрический сенсор.

 

Это всё, что нам на текущий момент известно об этом смартфоне, который, судя по всему, должен получить мощную и самую современную начинку. Предполагается, что в неё войдут процессор Qualcomm Snapdragon 855 и не менее 8 ГБ оперативной памяти.

Asus ZenFone 6. Живые изображения смартфона всплыли на просторах сети

Судя по фото, новинка уже практически полностью готова к своему дебюту, который может состояться уже в самом ближайшем будущем. Есть вероятность, что он состоится в конце месяца на выставке MWC 2019, стартующей 25 февраля в Барселоне.

 

источник


Похожие материалы:

Самые мощные Android смартфоны января 2019 г. по версии AnTuTu (Топ 10)

Asus ZenFone Max Pro M2. Обновление Android 9.0 Pie Beta для этой модели выпущено

Обновленный игровой ноутбук Asus ROG Zephyrus S получил более тонкий корпус с более мощной начинкой

SUS ROG Mothership – игровой планшет с 17.3-дюймовым дисплеем и графическим адаптером NVIDIA GeForce RTX 2080 в стиле Microsoft Surface