Asus 5G. Еще один слайдер с дисплеем без вырезов и отверстий готовится к выпуску

Судя по всему, готовящийся к выпуску смартфон ZenFone 6 будет не единственным устройством флагманского уровня, которым компания Asus планирует порадовать нас в ближайшее время.

 

В Сети появились рендеры (визуализация 3D моделей) и фото концептов еще одного флагмана этой компании, который кроме современной начинки и поддержки возможности работы в сетях операторов сотовой связи пятого поколения (5G) сможет также похвастаться и оригинальным форм-фактором: «Слайдер».

 

Изображениями пока еще не анонсированной новинки поделился инсайдер Эван Бласс, известный множеством достоверных утечек сведений о готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка, выступающий в Твиттере как @evleaks

Asus 5G. Еще один слайдер с дисплеем без вырезов и отверстий готовится к выпуску

Благодаря нынешней утечке нам удалось узнать, что будущий 5G смартфон Asus, над созданием которого работал один из дизайнеров модели ZenFone 5, будет иметь экран без вырезов и отверстий, а его фронтальная камера будет выдвигаться путем смещения вверх нижней части корпуса.

 

Интересно, что нижняя половина корпуса будет смещаться также и вниз, открывая при этом внушительную решетку динамика от Harman Kardon.

Asus 5G. Еще один слайдер с дисплеем без вырезов и отверстий готовится к выпуску

Судя по всему рассматривается два варианта конструкции: со сканером отпечатков пальцев на задней панели или под экраном. Кроме того, вторая версия флагмана вместо решетки динамиков может получить дополнительный сенсорный дисплей для отображения элементов управления приложениями и прочей информации.

 


Похожие материалы:

Какие смартфоны ASUS получат обновление Android 9.0 Pie

Asus ZenFone 6. Живые изображения смартфона всплыли на просторах сети

Обновленный игровой ноутбук Asus ROG Zephyrus S получил более тонкий корпус с более мощной начинкой

Asus Chromebook Flip C434. Конвертируемый в планшет хромбук с неплохой начинкой и стартовой ценой ниже $600

Теги: