Смартфон Realme, оснащенный выдвижной селфи-камерой в официальном тизере производителя (Видео)

Компания Realme, решившая составить серьезную конкуренцию производителям недорогих смартфонов из Китая, готовит к выпуску очередную новинку, которая сможет похвастаться экраном без вырезов и отверстий и выдвижной фронтальной камерой.

 

В преддверии релиза своего смартфона Realme опубликовала в Сети рекламный тизер, посвященный ему. Появление на просторах Сети тизера означает, что телефон Realme совсем скоро должен дебютировать на рынке.

 

 

Что нам еще известно об этом устройстве?

 

Недавно в материалах комиссии TENAA появились сведения о смартфоне RMX1901, оснащенном экраном без вырезов и отверстий, который идеально подходит на роль новинки, показанной в видеоролике.

 

Как можно увидеть на фотографиях RMX1901, опубликованных на сайте TENAA, которые вы видите в заголовке, этот смартфон получит сдвоенную камеру с вертикальным расположением объективов и сканер отпечатков пальцев, размещенный под экраном.

 

Все это намекает на то, что новинка будет принадлежать к числу устройств средней ценовой категории и получит AMOLED дисплей Full HD+ разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 700-й серии и прочую начинку, соответствующую начинке её основных конкурентов, таких, как, например недавно выпущенный OPPO Reno Standart, получивший процессор Qualcomm Snapdragon 710, 8 ГБ оперативной памяти и 1128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

источник


Похожие материалы:

Realme 3 Pro. 6.3-дюймовый Full HD+ дисплей, процессор Snapdragon 710 и аккумулятор с емкостью 4045 мАч за $200 и выше

OnePlus 7. Базовая модель смартфона получит экран с вырезом, а выдвижная селфи-камера будет у OnePlus 7 Pro [Видео] (Обновлено)

Huawei P Smart Z. Смартфон средней ценовой категории с выдвижной селфи-камерой готовится к выпуску (Обновлено: качественное изображение)

Redmi. Ассортимент смартфонов нового бренда Xiaomi пополнится моделью топового уровня с чипом Qualcomm Snapdragon 855 на борту (Обновлено:технические характеристики, официальное рекламное видео)

Теги: