Redmi Note 7

Вслед за парой недорогих смартфонов Redmi 6 и Redmi 6A обновление операционной системы MIUI до версии 10.3 было выпущено еще для одного телефона Xiaomi: Redmi Note 7.

 

Эта модель смартфона китайского производителя получила обновление до стабильной глобальной версии MIUI с номером сборки v10.3.5.0.PFGMIXM, которая принесет с собой целый ряд изменений и улучшений.

 

Среди них: новые режимы съемки фото на базе последних достижений в области искусственного интеллекта, улучшение качества фото, всплывающее уведомление о звонках в режиме Game Booster, а также исправления предыдущих ошибок и улучшения в области стабильности работы системы.

Не забыт также и более свежий патч безопасности Google за март нынешнего, 2019 года.

 

Обновление уже начало поступать на смартфоны в отдельных регионах мира «по воздуху» и о его приходе ваш смартфон сообщит с помощью специального уведомления. Кроме того, вы можете скачать прошивку MIUI 10.3.5.0.PFGMIXM для ручной установки по этому адресу.

 

источник


Похожие материалы:

Обновление Android 9 Pie для Xiaomi Redmi S2 и Redmi Y2 будет выпущено

Xiaomi Mi 6. Обновление MIUI 10 Global Beta c Android 9 Pie для этого смартфона выпущено

В последней бета-версии MIUI для Xiaomi POCO F1 (Pocophone F1) Game Turbo стало самостоятельным приложением

Redmi. Ассортимент смартфонов нового бренда Xiaomi пополнится моделью топового уровня с чипом Qualcomm Snapdragon 855 на борту (Обновлено:технические характеристики, официальное рекламное видео)

Популярное прошлых лет